BVI Technology представляет на российском рынке аудио и видео оборудование. Разработка и реализация проектов для залов театров и кино, для стадионов, для профессионального и домашнего применения оборудования самого высокого уровня. Мы сотрудничаем с экспертами профессионального рынка.

Наши приоритеты – качество и современные решения. Приглашаем дилеров для продажи в регионах.

Горячие новости!

B.M.C. Audio

Обзоры B.M.C. Аudio в прессе

Представляем вашему вниманию три осенних обзора продукции B.M.C. Audio в североамериканских изданиях, а также в российском издании АудиоМагазин.

Обзор комплекта: СD-транспорт BMC Audio BDCD1 Transport, ЦАП BMC Audio DAC1 Pre и Стереоусилитель мощности BMC AMP S1

Обзор от Paul Bolinо издания The Audio Beat

Обзор от Joël Chevassus sixmoons.com
Обзор CS2 Stereo Amplifier от CE Pro


Fonel-Audio - исключительный живой звук

FONEL-Audio - на острие технологических новшеств лидирует в конкурентном соотношении цены и качества. исключительный живой звук – электроника класса референс.

НОВИНКА! Инновационная активная акустическая система Fonel «La Grande Center-Sub»
Основные детали линейки FONEL-Audio

Смотреть весь FONEL-Audio…

 


ETI

Уникальные разработки из Австралии

Мы рады представить Вашему вниманию современные технологии передачи сигнала от австралийской компании Eichmann Technologies International (ETI). Прецизионные материалы и нестандартные конструкции призваны улучшить звучание акустических систем.

Подробности...


High End Show 2012

High End Show 2012 в Мюнхене

С 3 по 6 мая в городе Мюнхен, Германия, прошла Европейская выставка High-End Audio Show 2012. На этой выставке побывали и наши специалисты. Представляем Вам небольшой фотоотчет о стендах наших поставщиков.

Подробности...


17-я международная выставка Premium Hi-Fi & Home Theatre-2012

Premium Hi-Fi & Home Theatre-2012

Завершилась 17-ю международная выставка HI-FI, HIGH END аппаратуры и домашнего кинотеатра "Premium Hi-Fi & Home Theatre-2012". Мы представили:

Российская премьера BMC
Обновленная акустика Fonel La Viva
Vivid Audio "Gyia G1"


B.M.C. Audio

Новинка на рынке - B.M.C. Аudio - уже в России!

Мы рады представить свежий брэнд на HI-END рынке - компанию B.M.C., и предлагаем подробнее ознакомиться с ее современными звуковыми технологиями.

Модельный ряд B.M.C. Audio
Фундаментальные основы технологий B.M.C.
Первое тестирование B.M.C. Audio DAC1


Обновление Fonel

Обновление Fonel "La Viva!"

Существенно обновлена малогабаритная активная многополосная акустическая система Fonel "La Viva!". Более десятка изменений позволили поднять качество звучания на более высокую ступень.

Подробности...


Vivid Audio - картинки с выставки

Vivid Audio - "картинки с выставки"

Акустика Vivid Audio с большим успехом была представлена на CES 2010 в Лас-Вегасе и ряде крупнейших мировых выставках HI-END аппаратуры, где продемонстрировала свои уникальные качества. Научная и высокотехнологичная разработка акустики и реалистичность воспроизведения выступают как искусство – искусство воссоздания музыки в точном соответствии с задуманным на всех этапах рождения музыкальных шедевров. 

Vivid Audio становятся частью музыкальной культуры, они живут в ней.

Подробности...

 


Ежегодная выставка HI-END

Участие в выставке HDI SHOW 2009

"Бизнес Вектор Интернейшнл" принял участие в крупнейшей в Восточной Европе международной выставке потребительской аудио-видео техники, домашних кинотеатров и последних достежений технологий мультимедиа и умного дома "HDI SHOW 2009", где успешно продемонстрировал последние разработки Halcro и Vivid Audio.
Подробности...


Экраны Ultra XC

Революция от reversa - экран в рулоне!

Экраны Ultra XC представляют собой гибкий лист толщиной 0,5 мм, который можно свернуть в тубус для транспортировки и хранения. Имеют клеевую поддерживающую поверхность и готовы для установки на любую плоскость: стекло, акриловое стекло, plexiglass и любые другие. Их очень легко закрепить на окне, витрине и т.д. Экраны разработаны и предназначены для очень яркой окружающей среды, готовы работать при солнечном свете в окне или витрине.

Подробности...


Экраны Reversa Eclipse установлены в Государственной Думе РФ Новые экраны Reversa – Eclipse V и Eclipse IV !

Экраны принципиально имеют уникальные характеристики - самое главное не имеют "теплого пятна" при короткофокусной проекции (гарантировано).

Экраны Reversa Eclipse установлены в Государственной Думе РФ.

Eclipse IV – как замена Eclipse II, на новом уровне, нет Hot Spot – теплого пятна. 100 дюймов (4:3) 2000USD со склада в Москве.
Eclipse V - роскошный экран для домашнего театра (эмуляция большой плазмы), лицевая сторона блестящая как у плазмы, обратная - матовая, яркость повышенная 5,8 Gain, нет Hot Spot. 100 дюймов (4:3) 2000USD в Москве.

Подробности...

 
 
 
 
 
 

 

HI-END

Усилители REFERENCE SERIES.

Усилители Halcro, удостоенные многочисленных призов, хорошо известны в США, Франции, Японии и многих других странах как самая высококачественная аудиотехника. Американский журнал Stereophile назвал Halcro «Лучшим усилителем из когда-либо созданных».

Журнал ELECTRONIC HOUSE выбрал стереоусилитель dm38 продуктом года.


Усилители HOME THEATER.

Усилители Halcro для домашних кинотеатров разработаны и предназначены для того, чтобы воспроизводить музыку точно так, как намечал художник записи – звукорежиссер.


Предусилители.

Пультовые предусилители Halcro обеспечат непревзойденное качество передачи и коммутации сигнала без искажений.


Источники воспроизведения.

Проигрыватели, транспорты и цифро-аналоговые преобразователи, новые современные технологии воспроизведения цифровых форматов, в т.ч. высокого разрешения с использованием музыкальных медиа центров и ЦАП с компьютерным интерфейсом создают единую высококачественную систему воспроизведения современных стандартов записи.


Акустические системы.

Акустические компоненты воздействуют визуально и акустически на нашу среду и повседневную жизнь, создают комфорт и мироощущение, поэтому качество звучания и внешний вид - решающее и нерушимое единство факторов. Мы предлагаем :

Акустические системы Vivid Audio.

Vivid Audio - наша эксклюзивная поставка. В любой из их акустических систем Vivid Audio не найти ни одной стандартной детали. Каждый компонент изготовлен под свои собственные жёсткие характеристики. Большинство из них скрыты, но исправно несут незабываемые переживания слушателю.
 


Акустические системы Huff.

Huff- уникальная система воспроизведения звука на основе DDD - драйвера. Для самых притязательных слушателей - это переворот в дизайне акустических систем не только в качестве звука, но и во внешнем виде! 
 Лучший выбор для комнат 20 - 40 кв. метров.

 

Business Vector International